Блок питания LC-K35W-12V IP20 3 А карандаш 282x18x18
элемент дизайна интернет - магазина ledcraft.ru
Код: 418010011
LC-K35W-12V
ПАРАМЕТРЫ
  • Мощность
    35 Вт
  • Рабочее напряжение
    12 В
  • Габаритный размер
    282x18x18 мм
  • Материал корпуса
    Алюминий
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Частота напряжения питания
  • Исходящее напряжение
    12 В
  • Максимальная нагрузка
    3 А
  • Количество выходов
    Есть
  • Класс защиты от поражения электрическим током
    I
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Степень защиты
    IP20
  • Климатическое исполнение
    УХЛ4
  • Вентилятор
    Нет
  • Длина
    282 мм
  • Ширина
    18 мм
  • Высота
    18 мм
  • Вес
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
  • Срок службы
  • Температура хранения
    -40°C+60°C
  • Гарантийный срок
  • Производитель
    LEDCRAFT
  • Страна производства
    Китай
  • Тип товара
    Стабилизаторы напряжения светодиодов
  • ТНВЭД
Этикетка
этикетка для блок питания lc-k35w-12v ip20 2.9 а карандаш 282x18x18
Упаковка
Инструкция
Штрихкод
штрих код 4620763690308 для товара блок питания lc-k35w-12v ip20 2.9 а карандаш 282x18x18
Схема