Блок питания LC-K50W-24V IP20 2 А карандаш 312x18x18
элемент дизайна интернет - магазина ledcraft.ru
Код: 418010005
LC-K50W-24V
  • Мощность
    50 Вт
  • Рабочее напряжение
    24 В
  • Габаритный размер
    312x18x18 мм
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Частота напряжения питания
  • Исходящее напряжение
    24 В
  • Максимальная нагрузка
    2 А
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Длина
    312 мм
  • Ширина
    18 мм
  • Высота
    18 мм
  • Вес
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
  • Срок службы
  • Температура хранения
    -40°C+60°C
Этикетка
этикетка для блок питания lc-k50w-24v ip20 2.08 а карандаш 312x18x18
Упаковка
Инструкция
Штрихкод
штрих код 4620763690353 для товара блок питания lc-k50w-24v ip20 2.08 а карандаш 312x18x18
Схема