Блок питания LC-N250W-24V IP20 10.5 А тонкий 310x55x25
элемент дизайна интернет - магазина ledcraft.ru
Код: 418010020
LC-N250W-24V
  • Мощность
    250 Вт
  • Рабочее напряжение
    24 В
  • Габаритный размер
    310x55x25 мм
  • Материал корпуса
    Алюминий
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Частота напряжения питания
  • Исходящее напряжение
    24 В
  • Максимальная нагрузка
    10.5 А
  • Количество выходов
    2
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Вентилятор
    Нет
  • Длина
    310 мм
  • Ширина
    55 мм
  • Высота
    25 мм
  • Вес
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
  • Срок службы
  • Температура хранения
    -40°C+60°C
Этикетка
этикетка для блок питания lc-n250w-24v ip20 10.4 а тонкий 310x55x25
Упаковка
Инструкция
Штрихкод
штрих код 4620763690254 для товара блок питания lc-n250w-24v ip20 10.4 а тонкий 310x55x25
Схема