Блок питания LC-N500W-24V IP20 20 А с вентилятором тонкий 215x112x50
элемент дизайна интернет - магазина ledcraft.ru
Код: 418010035
LC-N500W-24V
  • Мощность
    500 Вт
  • Рабочее напряжение
    24 В
  • Габаритный размер
    215x112x50 мм
  • Материал корпуса
    Сталь
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Частота напряжения питания
  • Исходящее напряжение
    24 В
  • Максимальная нагрузка
    20 А
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Длина
    215 мм
  • Ширина
    112 мм
  • Высота
    50 мм
  • Вес
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
  • Срок службы
  • Температура хранения
    -40°C+60°C
Этикетка
этикетка для блок питания lc-n500w-24v ip20 20.83 а с вентилятором тонкий 215x112x50
Упаковка
Инструкция
Штрихкод
Штрих код пока недоступен
Схема