LC-TMS-2X3-180W-WW
элемент дизайна интернет - магазина ledcraft.ru
ПАРАМЕТРЫ
  • Мощность
    180 Вт
  • Температура свечения
    3000 К
  • Цвет свечения
    Теплый белый
  • Световой поток
    14400 Лм
  • Габаритный размер
    500x750x54 мм
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Коэффициент пульсации
    <1 %
  • Форма светильника
    Прямоугольный
  • Длина
    500 мм
  • Ширина
    750 мм
  • Высота
    54 мм
  • Рабочая температура
    -40°C+65°C
Этикетка
этикетка для туннельный 2х рядный 2x3 модульный светильник 180 вт ip67 460x690x54 мм 3000к
Упаковка
Инструкция
Штрихкод
Штрих код пока недоступен
*Р - Розничная цена
Есть на складе
Печать распечатать технические характеристики туннельный 2х рядный 2x3 модульный светильник 180 вт ip67 460x690x54 мм 3000к   Сохранить в Word сохранить в Word технические характеристики туннельный 2х рядный 2x3 модульный светильник 180 вт ip67 460x690x54 мм 3000к   Сохранить в pdf страница с архивами каталогов завода ledcraft
Отправить на E-mail вы можете отправить на email технические характеристики туннельный 2х рядный 2x3 модульный светильник 180 вт ip67 460x690x54 мм 3000к