LC-TMS-2X6-360W-W
  • Мощность
    360 Вт
  • Температура свечения
    6000 К
  • Цвет свечения
    Холодный белый
  • Световой поток
    28000 Лм
  • Габаритный размер
    500x1500x54 мм
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Коэффициент пульсации
    <1 %
  • Длина
    500 мм
  • Ширина
    1500 мм
  • Высота
    54 мм
  • Рабочая температура
    -40°C+65°C
Этикетка
этикетка для туннельный 2х рядный 2x6 модульный светильник 360 вт ip67 460x1380x54 мм 6000к
Упаковка
Инструкция
*Р - Розничная цена
Есть на складе
Печать распечатать технические характеристики туннельный 2х рядный 2x6 модульный светильник 360 вт ip67 460x1380x54 мм 6000к   Сохранить в Word сохранить в Word технические характеристики туннельный 2х рядный 2x6 модульный светильник 360 вт ip67 460x1380x54 мм 6000к   Сохранить в pdf страница с архивами каталогов завода ledcraft
Отправить на E-mail вы можете отправить на email технические характеристики туннельный 2х рядный 2x6 модульный светильник 360 вт ip67 460x1380x54 мм 6000к