LC-TMS-4X4-480W-DW
  • Мощность
    480 Вт
  • Температура свечения
    4000 К
  • Цвет свечения
    Нейтральный белый
  • Световой поток
    38000 Лм
  • Габаритный размер
    1000x1000x54 мм
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Коэффициент пульсации
    <1 %
  • Форма светильника
    Квадратный
  • Длина
    1000 мм
  • Ширина
    1000 мм
  • Высота
    54 мм
  • Рабочая температура
    -40°C+65°C
Этикетка
этикетка для туннельный 4х рядный 4x4 модульный светильник 480 вт ip67 920x920x54 мм 4000к
Упаковка
Инструкция
*Р - Розничная цена
Есть на складе
Печать распечатать технические характеристики туннельный 4х рядный 4x4 модульный светильник 480 вт ip67 920x920x54 мм 4000к   Сохранить в Word сохранить в Word технические характеристики туннельный 4х рядный 4x4 модульный светильник 480 вт ip67 920x920x54 мм 4000к   Сохранить в pdf страница с архивами каталогов завода ledcraft
Отправить на E-mail вы можете отправить на email технические характеристики туннельный 4х рядный 4x4 модульный светильник 480 вт ip67 920x920x54 мм 4000к