Блок питания LC-WP-15W-24V IP67 0.6 А 105x30x20
элемент дизайна интернет - магазина ledcraft.ru
Код: 418020024
LC-WP-15W-24V
ПАРАМЕТРЫ
  • Мощность
    15 Вт
  • Рабочее напряжение
    24 В
  • Габаритный размер
    105x30x20 мм
  • Материал корпуса
    Алюминий
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Частота напряжения питания
  • Исходящее напряжение
    24 В
  • Максимальная нагрузка
    0.6 А
  • Количество выходов
    Есть
  • Класс защиты от поражения электрическим током
    I
  • Коэффициент мощности
    0.85 %
  • Степень защиты
    IP67
  • Климатическое исполнение
    УХЛ2
  • Вентилятор
    Нет
  • Длина
    105 мм
  • Ширина
    30 мм
  • Высота
    20 мм
  • Вес
  • Рабочая температура
    -20°C+40°C
  • Срок службы
  • Температура хранения
    -40°C+60°C
  • Гарантийный срок
    12 Месяцев
  • Производитель
    LEDCRAFT
  • Страна производства
    Китай
  • Тип товара
    Стабилизаторы напряжения светодиодов
  • ТНВЭД
Этикетка
Упаковка
Инструкция
Штрихкод
Штрих код пока недоступен
Схема