Блок питания LC-WP-400W-12V IP67 33.3 А 255x76x35
элемент дизайна интернет - магазина ledcraft.ru
Код: 418020035
LC-WP-400W-12V
  • Мощность
    400 Вт
  • Рабочее напряжение
    12 В
  • Габаритный размер
    255x76x35 мм
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Частота напряжения питания
  • Исходящее напряжение
    12 В
  • Максимальная нагрузка
    33.3 А
  • Коэффициент мощности
    0.85 %
  • Длина
    255 мм
  • Ширина
    76 мм
  • Высота
    35 мм
  • Вес
  • Рабочая температура
    -20°C+40°C
  • Срок службы
  • Температура хранения
    -40°C+60°C
Этикетка
этикетка для блок питания lc-wp-400w-12v ip67 33.3 a 255x76x35
Упаковка
Инструкция
Схема